4 компании

Стоматологический центр "Эстетика Дентал"

  • Стоматологическая клиника
  • Нет вакансий

Стоматологический центр "Эстетика Дентал" уже более 20 лет успешно помогает людям изменить их жизнь к лучшему при помощи качественного и эстетического улучшения состояния зубов. Высококвалифицированные опытные специалисты, инновационные технологии и авторские разработки, а также использование лучших сертифицированных препаратов и медицинского оборудования являются основой успешной работы Центра. В нашем понимании — это гарантия здоровья, молодости и красоты каждого пациента. Когда-то давным-давно возникла Мечта: создать обстановку, где уважающий себя человек может получить комфортное, приятное и действительно человеческое обслуживание. Наша Мечта росла и переходила от одного этапа реализации к другому. День за днем, мы растем и развиваемся вместе с нашими пациентами.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения московской области зарайская центральная районная больница

  • Больница
  • Нет вакансий
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области

ООО "НЕО-ФАРМ"

  • Аптека
  • Нет вакансий
Сеть социальных аптек СТОЛИЧКИ является частью аптечного холдинга Неофарм. Первая аптека в Москве была открыта в 2000 году. Наша миссия с первого дня была проста: сделать лекарства доступными по цене. Мы максимально сократили путь медикаментов от производителя к потребителю. Сотрудничая напрямую с производителями и дистрибьюторами, мы не только предоставляем лекарства по низким ценам, а также гарантируем подлинность товаров. Более того, цены на лекарственные средства в СТОЛИЧКАХ регулируются государством. В дополнение к низким ценам мы также неустанно работаем над расширением ассортимента, чтобы поиск лекарств был простым для вас. В аптечных пунктах и на сайте СТОЛИЧКИ вы найдете широкий ассортимент: лекарственные средства, медтехнику, лечебную косметику, спортивное питание, товары д

Гос. учр. ГБУЗ МО "Серебряно-Прудская ЦРБ"

  • Больница
  • Нет вакансий
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Серебряно-Прудская центральная районная больница"